четверг, 21 июля 2011 г.

торт из памперсов

Девочки всем приветики...
Запечатлила сегодня красоту, которую наваяла для племяшки в подарок..
И наткнулась сегодня на форум, не помню уж название, там отзывы девочек про эти тортики, там отзывов штук 30, из низ 25 типа "МРАК", "БЕЗВКУСИЕ", "ПИПЕЦ ДОКАТИЛИСЬ" и  так далее, вплоть до обсирания, что скоро начнем дарить тортики из прокладок или туалетной бумаги..
Ну неужели им действительно так это противно ? В моем понимании, все равно молодой мамочке придется покупать енти памперсы и в больших количествах, так лучче это получить в виде красиво оформленного тортика, нежели просто тупо 1,2,3 упаковки енти памперсов...
Ну разве енто не красота...




свой выложу вечером.. а то нет под рукой.. 
вот мой скромненький..
54памперса, 2 погремушки, пинеточки..

24 комментария:

  1. Яна, каждый волен высказывать своё мнение, что ты так близко к сердцу приняла?! Это действительно очень красиво! Заворачивают же подарки просто тупо в бумагу, повязывают бант и дарят с удовольствием и удовлетворением. А тут - целое произведение искусства и главное - начинка оч нужная. Так что ваяй дальше и не заморачивайся!!!)))

    ОтветитьУдалить
  2. только тапками не кидайте, это мое личное мнение)
    торты очень красивые, прям шикарные я бы сказала. И безвкусицы нет совершенно... но... есть одна проблемка - его непрактичность. Как его разрушать? - рука ведь не поднимется))) К тому же, с точки зрения гигиены младенца, подгузники лучше хранить в упаковке, где они меньше пылятся. Вот, пожалуй, и весь минус. Так что мамочке лучше подарить окромя торта еще и пачку памперсов. Вот так, просто и тупо, еще и пачку...
    p.s. Хотя наверняка каждый памперс завернут в бумажку - тут не рассмотреть и не понять. Так что единственный минус по сути отсутствует...

    ОтветитьУдалить
  3. рука должна подняться ))))
    а по поводу гигиены, его же никто не вскрывает да и запылиться он не успеет, когда малыш только родился, первые 2 недели вообще бегатни столько, что ужасть.. в день по 5 памперсов уходит.. то в больницу, то на улицу, то еще куда-нить...

    ОтветитьУдалить
  4. Красота на 100% А кроме того неординарный подарок. Мне бы по вкусу такой пришёлся. А про гигиену я как-то и не подумала))))

    ОтветитьУдалить
  5. Конечно,красота!!!!! Очень КРАСИВО!

    ОтветитьУдалить
  6. Яна, так говорят те, у которых деток нету :)
    Я в свое время очень хотела бы получить такой подарок, памперсов действительно много уходит :) и запомнится и полезно.
    Обязательно пусть красивые фото сделают :)

    А по поводу торта из прокладок... а почему бы и нет? =)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивый тортик, просто шикарный. А цветы живые? И сколько там их штук? очень большим кажется :)

    ОтветитьУдалить
  8. самый нижний да, с живыми цветами, там памперсов тока 6упаковок 162штуки, но енто не я делала ))) свой не фотографировала пока делала, свотографировала только когда подарила, вечером выложу, если успею ))

    ОтветитьУдалить
  9. А я бы была в восторге, если б мне такое чудо кто подарил!! Мне как-то подарила тетя мужа пачку памперсов. было жутко неприятно, как-будто заскочила в магазин. схватила первое попавшееся и к нам.. а тут все таки кропотливая работа. с душой!! Я делала свой первый и единственный пока тортик для кумы, ей понравился!!! На счет гигиены, я аккуратно заворачивала подгузники. не берясь рукой за внутреннюю сторону. где попа малыша потом будет)). а перед отдачей упаковала в прозрачную пленку, которую купила в цветочном отделе!! так что все очень гигиенично я считаю!!
    вот мой тортик
    http://natalibibisheva.blogspot.com/search/label/торт%20из%20памперсов

    ОтветитьУдалить
  10. Наташ красивый тортик.. ну вот как такое может ненравица ))

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо, Ян!! Ждем теперь твой!))

    ОтветитьУдалить
  12. Сколько людей, столько и мнений.
    Хотя, мне кажется, что желчью капают те, кому такого тортика не подарили :) Хотя нам никто не дарил...
    Нижний тортик ваще атас, какая красота :)

    ОтветитьУдалить
  13. памперсы великое изобретение нашей цивилизации (следом идет стир.машинка-автомат)- и получить их в виде тортика мне кажется очень весело - особенно если ребетишка у родителей первая мне так кажется такой подарок немного разрядит обстановку что-ли - а то у новоиспеченных родителей мандраж то все равно присутствует - а так тянешь руку к "тортику" и веселее становиться - а насчет гигиены - памперсы уходят с такой скоростью, что запылиться они точно не успеют :)

    ОтветитьУдалить
  14. Яна, в Вашем исполнении торт из памперсов абсолютно гигиеничен))) а главное, сделан от души и с любовью. все остальное - ерунда...
    p.s. у нас памперсы не улетали, мы только на улицу в них да ночью спали)))

    ОтветитьУдалить
  15. На мой взгляд это чудесный подарок, да еще и красиво упакованный.
    Янчик ни кого не слушай))

    ОтветитьУдалить
  16. Элиза, можно на ты )))
    Я конечно соглашусь, что вариант как на первых двух фото, без упаковки да еще неделями стоящие в магазине, конечно покроются пылью и такой я бы покупать не стала.. а когда свеженький и сразу запакованный, почему бы и нет )))
    Алла, да я не слушаю, не в мой огород камень был, просто поразмыслила.. почему у девчОнок такой негатив был..

    ОтветитьУдалить
  17. Шикарный тортик. Если б нам такой в своё время подарили - он бы точно настроение поднял, а воспоминания о нём так навсегда бы остались. Ну, я бы ещё от счастья всплакнула, что такую красоту дарят...

    ОтветитьУдалить
  18. Яна, тортик супер! Я сама такой делала-дарила. Собирала в перчатках, боясь испачкать, потом всё упаковала, так что за гигиену можно быть спокойным. Сама мама, понимаю как это важно. А как глаза у новоиспеченных мам-пап горят, когда им этакую красоту даришь.

    ОтветитьУдалить
  19. Я пока только один тортик делала, упаковывала в прозрачный целлофан. Молодой мамочке понравилось. По-моему, идея замечательная, не скучная. Яна, у тебя классный тортик получился. И спасибо за фотографии чужих. Мне есть к чему стремиться. Скоро буду делать ещё один :)

    ОтветитьУдалить
  20. Янчик,я уже говорила супер пупер молодец) вот по чему мы с тобой не были знакомы 10 лет назад??

    ОтветитьУдалить
  21. По-моему очень красиво! Торт - это же оформление подарка!! И ничего безвкусного я здесь не вижу! Яна, Вы - молодец!

    ОтветитьУдалить
  22. спасибо девочки за добрые слова )))

    ОтветитьУдалить
  23. Здравствуйте форумчанки))) пишу тоже поплакаться( выложила на сайте (Своими руками) поделки, тортики из памперсов их всего пока только 2е и столько получила негатива что ууу....А тут почитала и прям бальзам на душу!)) всем творческих успехов желаю и спасибо за внимание!

    ОтветитьУдалить
  24. Когда делала торт из памперсов, то каждый слой заворачивала в пищевую пленку, что бы не пылились.
    Скоро пойдем на новоселье, буду делать торт из ТБ с различными губками и прочими средствами для дома.
    Люди с юмором поймут, прочие поужасаются :-)

    ОтветитьУдалить

высказывайтесь )))