пятница, 3 июня 2011 г.

отправка...

Девочки, Иванна, Марина, Оля и Алена.. сегодня была на почте.. вам отправлены посылки.. ждите )))
первый раз посылки отправляла, енто жуть какая-то.. стока бамажек заполнить надо, уххх.. умаялась.. провела цельных 1 час 20 минут на почте.. думала повешусь )))

Тая, свою сама заберешь )))

пысы: ну и жду ваших фото с моими конфетками )) 

16 комментариев:

  1. просто жуть!!!! а вот мастерицы которые продают свои работы через интернет и отправдяют по почте свои работы. БРРРРРРР, прям страшно представить!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, полностью с тобой согласна.. им памятник при жизни )) пысы: у тя кукляшк прелестные..

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо! Не хочется чтоб выглядело как в басне (ну про лису и петуха) :))))), но я от твоих открыточек и конвертиков тащусь. столько фантазии. думала тож попробовать, но когда узнала, что там клей... желание отпало.))) ненавижу его, для меня он, как монстр из фильмов ужасов. если по работе иногда придится что-нить проклеить, меня прям трясёт, я только тюбик беру в руки, а мне уже кажется, что я вся в клею и хочется помыть руки....у меня наверное мания)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Почта по-моему еще похлеще сбербанка :)))

    ОтветитьУдалить
  5. да-да..когда мы с мамой ходим в сбербанк,я просто падаю потом..а с почтой у нас наоборот,народу мало :)
    Но в больших городах...брр..страшно представить..

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо ))) Будем ждать поосылочек )))
    Яна, а если можно, то пришли номер посылки, чтобы самой её отслежвать. А то в интернете бывает видно, что посылка на почте уже ждет меня, а извещение то потеряется, то ещё что-то...

    ОтветитьУдалить
  7. А вы думаете работникам почты легко? Или работникам Сбербанка? Я работаю в Сбербанке и поверьте стараюсь сделать всё от меня зависящее,чтобы побыстрее обслуживать клиентов, но ведь не всё от меня зависит! Может прийти какая-нибудь бабушка, которой надо вклад открыть под высокие проценты, все условия и возможности объяснить, потом ей понадобится написать доверенность или завещание, и докучи окажется,что у неё есть несколько(порой даже до 10 шт)счётов,подлежащих компенсации и чего-нибудь ещё... Вот и встанет очередь! Или, например, ходит у нас один клиент, который оплачивает штук по 70 налоговых квитанций - и вот пожалуйста, опять очередь, потому как даже если это делать супербыстро, то раньше чем за 30-40 минут никак не уложиться! И таких ситуаций множество! И на почте тоже самое, клиент может ведь подойти не с одной операцией, а с целым букетом! Так что в этой ситуации остаётся только набраться терпения и войти в положение работника почты(Сбербанка)- терпеливо ждать своей очереди!

    ОтветитьУдалить
  8. Танюш, в целом мы все понимаем... но вот у меня с почтой отдельная история, я в 2 захода посылочки отправляла, первый раз пришла, говорю мне надо посылочки отправить, что для этого нужно, ну мне барышня и говорит , покупаете у нас коробочки для отправки -подписываете и к нам )) ну я так и сделала, а когда пришла оказалось , что еще к каждой посылке надо заполнить БЛАНК, и тетенька упорно не хотела по одной посылке оформлять, вот идите все 4 бланка заполните, тогда и приходите типа... безобразие короче )) да и ладно.. главное отправила ))

    ОтветитьУдалить
  9. Я квитаницию получмла еще в субботу, а поства уже не работала, сегодня заберу и обязательно отчитаюсь, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  10. ой ну здорово.. .значит Оля и Иванна получили )) Осталось Марине получить и Алене приеать из отпуска )))

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо огроменное - все получено, вот постик http://www.liveinternet.ru/users/olia_levchenko/post171116737/

    ОтветитьУдалить
  12. рада что тебе понравился мой презентик )))

    ОтветитьУдалить
  13. И я получила ))) Суперское всё!!!
    http://marina-3004.blogspot.com/2011/06/blog-post_20.html

    ОтветитьУдалить
  14. ну здорово!!! рада что все понравилось, твори и наслаждайся )))

    ОтветитьУдалить
  15. Яночка, я получила и уже отчиталась, спасибо огромезное, было очень приятно и неожиданно. =)

    ОтветитьУдалить

высказывайтесь )))